АО Агрофирма «Дороничи» входит в группу агропромышленных предприятий group-agro.ru

Карта сайта
Написать письмо
Работа в Агрофирме «Дороничи»

Соревнования по футболу среди команд предприятий АПХ Дороничи

В 11:00 команды построились и готовы к началу соревнований, короткое приветствие, (понеслось) началось!

По жребию, разыгранному судьей, первые игру предстоит играть «Дороничи» - «Кировская молочная компания», мяч на середину поля, команды готовы, свисток судьи о начале и команды начинают игру. Первые секунды матча «Дороничи» начинают не спеша, втягиваясь в игру, «Кировская молочная компания» завладев мячом, бросается в атаку и первый гол!!! Не прошло и минуты с начала матча, забивает Куклин Кирилл «Кировская молочная компания». Капитан команды «Дороничи» и голкипер Ветошкин Сергей находит слова ободрить свою команду и начать играть с первых секунд матча. Следим за игрой, гол, второй, третий!!! Команда «Дороничи» отыгрывает пропущенные мячи и выигрывает матч со счетом 3-2.

Второй год принимает участие команда «Стрижи» в соревнованиях по футболу, им предстоит сыграть с двукратным победителем командой «Красногорский». «Стрижам» приходится не легко, мячи летят в ворота один за другим, но команда борется за каждый мяч, пытаясь отыграть, исход матча 6-0 в пользу «Красногорский».

В третьей игре встретились давние спортивные соперники, команда «Дороничи» и «Кировский мясокомбинат». «Дороничи» сыгравшие одну игру немного подустали, а команда «Кировский мясокомбинат» играет первую игру и начинает сразу атаковать ворота «Дороничей», гол 1-0 мясокомбинат забивает. Команде «Дороничи» приходится отыгрывать, атаки на ворота идут одна за другой и к концу 1 тайма счет равный 1-1. Команды меняются воротами, короткая передышка, капитаны корректируют расклад игры своей команды.

2 тайм. Команда «Кировский мясокомбинат» атакует, голкипер «Дороничи» парирует мяч за мячом, мяч за мячом!!! Забыв о защите, команда «Кировского мясокомбината» вся в атаке, а команда «Дороничи» используя ошибку голкипера своих соперников, забивают, и еще атака, опять забивают счет 3-1 в пользу «Дороничи». Атаки команды «Кировский мясокомбинат» пробивают защиту «Дороничей», 3-2. Последние минуты матча исход этой встречи решает игру в финале за призовые места, напряжение нарастает, команда «Дороничи» забивает!!! Итог матча 4-2 в пользу «Дороничи». Команда «Дороничи» выходит в финал и встретится с чемпионом командой «Красногорский».

4 игра команд «Кировская молочная компания» и «Кировский мясокомбинат» за выход в финал в турнире. Команды равные по силе, игра предстоит напряженная, борьба за каждый мяч и преимущество в позиции. «Кировский мясокомбинат» начинает активно атаковать с первых секунд и добивается успеха, счет 1-0. «Кировская молочная компания» отыгрывает и концу 1 тайма счет 1-1. Второй тайм, голкиперы надежно защищают ворота, нападающие проводят атака за атакой, счет равный 1-1. Только серия пенальти решает, кто сильнее и выходит в финал турнира. Первая серия пенальти, счет равный, голкиперы на высоте!!! Вторая серия пенальти и «Кировская молочная компания» выходит в финал.

Финал. За 3-4 место в финале играют команды «Кировская молочная компания» - «Стрижи». В игре явно видно преимущество «Кировской молочной компании», на первых минутах счет 3-0. 1 тайм заканчивается со счетом 5-0. Приятно посмотреть на команду «Стрижи» они борются, противостоят, стараются отыграть, они играют в финале!!!, за призовые места, а ведь это только второе их участие в турнире. Итог матча 6-0, в пользу «Кировской молочной компании».

Игра за 1-2 место, в которой встретились команды «Дороничи» - «Красногорский». В преведущих играх команда «Дороничи» начинала игру не спеша, а в последней финальной игре начали атаковать сразу же, забив на первых минутах гол. Счет 1-0 в пользу команды «Дороничи», продержался первый период. Капитан команды «Дороничи» Сергей Ветошкин демонстрировал отличную игру, защищая свои ворота.

Второй тайм команда «Дороничи» опять активно атакует на первых минутах счет 3-0. Команда «Красногорский» отыгрывает мяч, 3-1. Мяч на середину поля, команда «Дороничи» сразу успешно атакует 4-2, опять мяч на середину передача, удар команда «Дороничи», Кулябин Илья забивает с середины поля!!!, 5-2, преимущество команды «Дороничи», до окончания матча считанные минуты, но команда «Красногорский» играет и борется за каждый мяч. Атака по воротам «Дороничи», еще одна, счет 5-4. Судья предупреждает что до окончания матча остается 1 минута, команде «Дороничи» нужно удержать счет, а команда «Красногорский» успешно разыгрывает угловой и забивает, 5-5. Звучит финальный свисток.

Серия пенальти решит кто сильнее. Игроки бьют точно, кто из голкиперов надежнее стоит в воротах та команда и станет победителем турнира АПХ «Дороничи» по футбол. Удар за ударом проходят по воротам, и вот он Сергей Ветошкин капитан и голкипер команды «Дороничи», парирует мяч!!!