logo

Команды предприятий агрохолдинга «Дороничи» приняли участие в «Парфеновском лыжном марафоне» на призы СПК «Красное знамя»

В этом году на фестиваль приехали любители и спортсмены из 19 районов области и Ханты-Мансийского округа. Традиционно соревнования открыли самые юные участники, затем на старт вышли почетные гости, любители лыжного спорта, работники предприятий региона и спортсмены.

Поздравляем мужские команды АО «Агрофирма «Дороничи» и АО АКПЗ «Красногорский» с призовыми местами. Женская команда ООО «Курчумское» тоже смогла добиться высокого результата. В личном зачете сотрудники предприятий агрохолдинна показали себя на высшем уровне.

Лыжные гонки и другие спортивные состязания на открытом воздухе всегда привлекают внимание не только участников, но и зрителей. В этом году для гостей марафона был организован концерт, посвященный проводам зимы, а для детей работали аттракционы.

• В возрастной категории «20-29 лет» второе и третье место заняли Булдакова Яна и Сколотнева Алена (ООО «Курчумское»).

• В возрастной категории «30-39 лет» первое место заняла Негодина Татьяна (АО «Агрофирма «Немский»).

• В возрастной категории «40-49 лет» второе место заняла Обухова Вера (АО «Актион-Агро»).

• Среди мужчин в возрастной категории «20-29 лет» второе место занял Девятых Константин (АО «Агрофирма «Дороничи»).
  • В возрастной категории «30-39 лет» второе место занял Казаков Николай (АО «Агрофирма «Дороничи»).

• В возрастной категории «40-49 лет» первое место занял Устюгов Игорь (АО Агрокомбинат племзавод «Красногорский»), второе место занял Комлев Дмитрий (АО «Агрофирма «Дороничи»).

• В возрастной категории «50 и старше» третье место занял Сметанин Валерий (ООО «Шварихинский»).

Поздравляем наших чемпионов и всех участников марафона с высокими результатами!

Дата публикации: 05 марта 2022